Sophie Glanzing
(tätig im frühen 19. Jahrhundert) Blumengebinde, signiert und datiert unten rechts: Sophie Glanzing 1816, Aquarell auf Papier, 28 x 19,5 cm (oval), gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sophie Glanzing
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |